Главная arrow Все публикации на сайте arrow Российское Философское общество – коллективу редакции журнала «Вопросы философии»
Российское Философское общество – коллективу редакции журнала «Вопросы философии» | Печать |
Автор Российское философское общество   
14.08.2017 г.

Глубокоуважаемый Борис Исаевич! Глубокоуважаемые коллеги! Президиум Российского философского общества и редакционная коллегия журнала «Вестник РФО» сердечно поздравляют вас со славным юбилеем – 70-летием со дня основания главного российского философского журнала, по праву имеющего широкую известность в нашей стране и за рубежом.

Мы высоко ценим многолетние добрые творческие и научные контакты, которые сложились между Российским философским обществом и журналом «Вопросы философии». Журнал играет важную роль не только в развитии отечественной философской мысли, но и в консолидации научного сообщества нашей страны. Одним из наиболее ярких примеров такой деятельности являются периодические публикации на страницах журнала материалов, рассказывающих о деятельности Философского общества, Российских и Всемирных философских конгрессах. Важно и то, что многие сотрудники и постоянные авторы журнала являются членами Российского философского общества и активно участвуют в его научной и издательской деятельности.

Дорогие коллеги, примите искренние пожелания дальнейших успехов на ниве философского творчества и просвещения. Желаем вам также новых идей, реализации намеченных планов, талантливых авторов и процветания на благо отечественной философии, а также продолжения нашего плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Президент РФО, академик РАН В.С. Степин

Первый вице-президент РФО, д.ф.н., профессор А.Н. Чумаков

Главный ученый секретарь РФО, к.ф.н., доцент А.Д. Королев

 
« Пред.   След. »